Авторизация
KTPSOR.KZ » Русский раздел » Календарные планы » 4 класс » КТП ручной труд 4 класс

КТП ручной труд 4 класс


КТП ручной труд 4 класс

Цель и задачи изучения учебного предмета «Ручной труд»

13.Ручной труд для обучающихся с легкой умственной отсталостью является важнейшим звеном в общей системе учебной и коррекционно- воспитательной работы.

14.Ручной труд направлен на решение общеобразовательных и специальных задач, на подготовку обучающихся к профессионально-трудовому обучению.

15.Цель учебного предмета-формировать у обучающихся начальные технологические знания, трудовые умения и навыки, способы планирования и организации труда, способствующие социальной адаптации и подготовке к самостоятельной трудовой деятельности.

16. Задачи учебного предмета «Ручной труд»: 

1) формировать у обучающихся основы общетрудовых умений и навыков;

2) учить использовать знания и умения, полученные в повседневной жизни на уроках ручного труда; 

3)развивать творческие и конструкторские способности, художественный и эстетический вкус, воображение и пространственное мышление;

4) развивать зрительно-двигательную координацию, мелкую моторику;

5)расширять и обогащать словарный запас специальной терминологией

КТП ручной труд 4 класс

File engine/modules/attachments.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Комментарии (0)
Комментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Copyright © 2023 г. KTPSOR - Все файлы предоставлены исключено в ознакомительных целях как есть. За содержание материалов администрация ресурса не несет ответственности.